Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 17:17   #3 (permalink)
morfeus
in a matrix...
 
Аватар для morfeus
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 9,039
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 15197
По умолчанию

1. по поводу IOs - проблемы только в том, что он полезен только для игр и инета, а далее много гемора в настройках и тп. Зато шустрый, долгоиграющий, хороший экран...
2. большинство аппаратов, которые я щупал на винде - тупят дико, даже простейшую косынку устал запускать. Как вариант и не плохой, предлагаю посмотреть Asus EEEPad, есть вариант на винде и на андроиде, но разница больше чем в 2 раза (на винде около 50 стоит со стаканом). Мне очень понравился аппарат, но цена неподъемная. Можешь зайти и пощупать в магазах. 8-ка на него без проблем встанет, причем она и заточено под планшеты.
3. Андроид более шустро работает, потребляет меньше ресурсов по сравнению с виндой, база программ бесплатных полная уйма, особенно если зарегистрировано на определенном сайте .
4. В свое время много переконопатил информации по поводу планшетов, но скорость не устроила винда, так что забил на это и купил себе телефон на андроиде с размером экрана и 3 с гаком дюйма и радуюсь... Он все может для звонков, музыки, видео, инета и тп... даже офис можно использовать, но я не пытался - мелковат экран.

Удачи в выборе, обращайся, подскажу чем смогу!
morfeus вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070