Тема: Comedy Club
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2008, 20:52   #17 (permalink)
VipeR
Имперская инквизиция
 
Аватар для VipeR
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker
у меня образовалось несколько гипнотических слов, на которые у меня появляется рвотная реакция и истерическое потряхивание головой..
среди них "Дом-2"(наверное был ещё и один и наверное 3), GTA , Comedy Club- список расширяется, бог знает какие ещё отвратности появятся в нашем мире..
как говорилось - судьи отфильтровывали из программы КВН самые ТУПЫЕ и пошлые шутки. Эрнсту (кстати, матом его крыть у меня сил не хватит - ну просто %@#*&) было жалко эти искаженные творения юмора, и он решил продавать их на ТНТ. Отморозки и имбецилы ......... просто прогнившие изнутри люди ......... каковых 50% минимум из нашей молодежи ........... опять же, не надо думать, что этих людей сразу видно из толпы, и что это не Я, КОТОРЫЙ ЧИТАЕТ ЭТОТ ТЕКСТ. Отсталых малолеток становится все больше ........ малолеток не по возрасту, а по уму-разуму, коего попросту нет ......... гопота, выросшая на CS (ну не все CSники - гопники :D ), кучи жестоких ****ков из GTA, после игры оплевывающих подъезды и просто дол......, пьющих пиво и идущих со страшненькой девчонкой легкого поведения (их тоже многовато становится) с мыслью, что их жалкое вместилище останков серого вещества - это центр Вселенной ....... ну вы поняли, надеюсь ......... заметьте кстати, что поколение "старой гвардии" 1980-х (и ранее) по-своему относится ко всему, при этом оставаясь воспитанными и грамотными людьми ......... надо к ним прислушиваться ........ к тому же они ничуть не хуже в чем-либо разбираются (глобально) ........ ну боже, как меня достало ставить многоточия ......... рука сама точки ставит, заколебало уже :D
с Рождеством!
VipeR вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070