Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2008, 18:30   #8 (permalink)
Hacker
Member
 
Аватар для Hacker
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 10,666
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 16510
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristya
Был задан конкретный вопрос.
Цитата:
Сообщение от Kristya
Подскажите, такая прога правда есть и как она примерно называется? Или он меня взял на понт??
да такие программы существуют, есть программы которые даже запоминают нажатия клавиш на клавиатуре (это для последующих выявлений паролей придуманно).. так же есть программы которые шпионят за серфом в инете, всевозможные сниферы для прослеживания подключений.. есть даже программы которые отслеживают ход работы процессора (простой-загрузка), также для прослеживания почтовых портов и раскрытия паролей и писем..
всё это есть!! но думаю врядли так низко упал ваш муж.. всё же не Констанция вы наверное.. :D а он не галантерейщик...
просто берёт вас на понт , ревность наверное "мол я слежу за тобой" ... :)
к тому же программе всё равно кто работает на компе и он сам может себя перед вами скомпрометировать, а вдруг вы найдёте логи этих программ, и увидите его работу на компе.. взвести все за и против..
Цитата:
Сообщение от Kristya
Поумничать захотелось?
форум то у нас компьютерный, но если вы читали правила то должны знать, что взломы и всяческие шпионские программы, а так же варез, мы необсуждаем, для этого есть варезные и хаккерские форумы
Здесь мы больше красотой и мощностью компьютеров , занимаемся.. форум то модинговый.. :D
и хоть у нас и существует раздел программного обеспечения и раздел для новичков, всё же темы немного ограничеваются правовыми действиями..
Hacker вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070