Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 11:03   #6 (permalink)
DDREDD
Member
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 9,817
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 45 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 54920
По умолчанию

Нас не ждет ничего из перечисленного. Если рассуждать глобально в масштабах планеты и не брать во внимание изменение климата в какой то отдельной области.
Как мы знаем климат меняется постоянно, высыхают моря, образуются новые и т.д. Единственный фактор влияющий на температуру нашей планеты - это Солнце. Все остальное то что нам преподносят из средств массовой информации это информационные атаки на наш мозг с целью впарить нам очередное фуфло.
Как некоторые наверное помнят примерно в 2000г была развернута огромная дискуссия о вреде (не помню точно какого газа) который содержится в аэрозольных дезодорантах, так вот эта вся хрень была (представьте себе в масштабах планеты) развернута компаниями продвигающими твердые дезодоранты. Примерно в то же время была такая же акция о вреде газа фриона содержащегося в холодильных установках - якобы он разрушает азоновый слой и во всех новостях целыми днями только и говорили что там где то растут азоновые дыры. Это опять таки была компания про продвижению холодильников нового типа.
Азоновые дыры постоянно появляются и затягиваются сами собой, это все часть устоявшейся системы.
Представим себе извержение вулкана, он за несколько дней выбрасывает в атмосферу несколько тон различных химических соединений. По сравнению с ними выхлопы автомобиля покажутся просто чистым воздухом...
Соответственно если посмотреть диаграмму изменения температуры в целом на планете и сравнить её с диаграммой активности Солнца, то мы увидим полную линейную зависимость.
Отсюда следует что пока Солнце не разогреется или не начнет остывать ничего нас не ждет.
Я конечно не беру во внимание катастрофы типа метеорита или ядерного взрыва.
Короче не парьтесь все у нас будет гуд.
__________________
Там, откуда я родом, безумцы правят народом...
DDREDD вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070