Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 11:59   #24 (permalink)
kopernick
Member
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
вы серьезно? поставили железо без термопасты? тогда понятно откуда такие температуры.... может намажете все же термопасту тогда? или ждете что бы пришла пора менят железо? если конечно уже не навредили...

длительный перегрев, - это вредительство железу - а если работать без термопасты то и вовсе....
как? а таким образом
Безопасный режим- в этом режиме мало что работает из того что может создавать напряг ( видео не работает в полную силу и т.п) и тогда вы еще можете работать ( если не будете производить масивные операции- в отличие от обычного режима ++ холодный компьютер дает немного времени для работы ( потому и системы тут вовсе не играют роли ( 2 или 4 - поблема относится к железу. ) и даже в безопасном режиме не нужно греть железо....

запуск ЛАйв СД, то же же, не только к двд относится - но и так же к прцессору - и материнской плате. что тоже заставлет железо
работать...
Чтож, кажется проблема решена.
Вирусы действительно подгружаются в систему каждый раз при ее запуске (с подключенным инетом), но обнаружить это удалось после того как облегчил температурный режим (для начала снял крышку и t упала на 10 град., отчего антивирусы доделывали свою работу до конца). Олег, ваши рекомендации по температуре были попаданием в десятку! Нанес термопасту на проц. и t снизилась где-то на 18-20 град.

Наверно, это я не совсем правильно объяснил, но комп. не мог зайти в безопасный режим даже "на холодную". Т.е. при старте системы, прежде чем зайти в нее, я пробовал загрузиться в без.режим обоих систем. Как результат комп.отрубался. А происходило это после того, как я уже с вылеченном винтом побывал в "опасном" режиме.
Вот.
kopernick вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070