Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 21:36   #21 (permalink)
kopernick
Member
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
с чего вы взяли что у вас вирус? при работе с лайв СД - отключение не будет из за вируса - при таких температурах ( которые показывают на перегрев ) соотвествено и перебои в работе системы и железа да и отключения будут...

материнка 70 градусов это уже не нормально ... не говоря что процессор 74 и малейший напряг повысить температуру и врубить защитный режим ( вы не написали какой процессор у вас и т.п ) но все равно - в простое это плохие температуры.

лайв сд так же отключает у вас по той же причине.

интересно какая температура и у жесткого диска и видео кстати.

смазывали и чистили компьютер давно? он проветривается? где делали замер температур? в биосе?
1.Согласен. Сам не могу найти объяснения тому, что отключается при скане с LiveCD. т.к. там операционная система Линукс.

2.Температура ж/д не измеряется (тест проводил Аидой). Но он стоит у меня не внутри системника, т.е. не совсем внутри - торчит наружу, короче, т.к. все время его сейчас снимать приходится.
Видео у меня встроенная. Не играю я в игры. Компьютер чисто деловой, такой.

3.Профилактику делел недели три назад. Чистил и смазывал кулеры БП и ЦП. Теперь в тишине сижу. Но вот чего у меня не было в тот момент, так это термопасты. Сейчас уже обзавелся, но руки не дошли еще, чтоб ее применить.

Олег, а как тогда объяснить то, что после лечения ж/д на другом компе я без труда захожу в безопасный режим обоих систем. А вот после работы в "опасном" режиме ) вход мне туды запрещен (комп отрубается)?
kopernick вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070