Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 14:25   #1 (permalink)
kris-later
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation Вилка сломалась, новую обжал - интернет не работает

Помогите пожалуйста! У меня порвались проводки на старой вилке ( наконечник для интернет-кабеля), я купил новую, срезал старую, оголил, распутал, зажал в новую конектором ( или как там он называется), но когда вставляю в ноутбук, то лампочки не горят ( зелёный и желтый индикаторы) и интернет соответственно не работает... Кабель высокоскоростной Petersar ( ну из стены торчит)... Сначало думал что проводки должны быть в определённой последовательности, посмотрел на старую вилку, переделал в правильном порядке ( опять новую обжал ), но эффекта 0. Самолично решения не нашёл, а звонить провайдеру не хочу, сам хочу всё сделать... думаю обрушить widows 7, но не уверен,что это поможет, да и мороки много будет. + есть ещё кое-что: так получилось, что проверил кабель на трёх ноутбуках и на всех индикаторы не горят, но вставил в xbox 360 и он мне сказал, что есть обновление, т.е. вроде в интернет зашёл, но опять же не уверен и проверить не могу, т.к. box прошитый и проблемы мне не нужны... Вот такая проблема, обращаюсь к вам и заранее благодарен!
kris-later вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070