Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 17:45   #20 (permalink)
csfrozen
Member
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо всем за помощь !!! Я уже заказал Microlab H-200 !!! Я очень рад =)) я думаю это лучший выбор...про них ни одного отрицательного отзыва не нашел..они в моем случае идеальны...( громко я не могу слушать...у соседей дети кругом.. будут ругаться...так что хватит думаю этой системы )
duc Про Pro 3 могу сказать из мною прочитанного следущее: Колонки хорошие...считаются удачной моделью у Микролаба..Низы хорошие говорят..получше чем у всех моделей Solo ( например у Соло-6,7 частоты от 55гц по паспорту..Pro-3 от 35гц на сайте производителя ) все пишут минус у них что слабый усилитель..не раскрывает весь потенциал колонок..колонки способны на много большее при нормальном усилке..поэтому не стал заморачиваться с ПРО-3.
Various Соло-6С тоже долго рассматривал..думал взять их и какой-нибудь за пятёрик саб..но как начитался отзывов на маркете...у многих проблемы с пультами..у кого-то дисплей половину цифр отображает...хрипят говорят если больше половины наваливаешь..низов мало очень говорят...настройки системы после отключения питания сбрасываются..и говорят если пульт накроется то уже ниче не сделаешь..и нигде не купишь..и про усилитель писали что слабенький в колонках..вобщем как-то начитался и желание сразу отпало..не могу я после таких отзывов взять и пойти купить..я конечно не всегда верю отзывам..я бы лучше сам пошел бы в магазине и проверил..но в магазине это очень проблематично проверять...я больше месяца выбирал акустику...уже всё пересмотрел в бюджете до 10 тысяч..кроме систем 5.1 и 7.1 и пассивной акустики..я изначально и хотел H-200..просто сказали может через месяц-два-три придет..может вобще больше не будет..а буквально пару часов назад позвонили и сказали что есть !!!! я очень обрадовался =)) потому что замену так и не нашел...ниче не нравится..думал и вправду уже пассивкую акустику собирать !
csfrozen вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070