Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2006, 23:24   #16 (permalink)
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура!.. Прикупил я себе наконец-то дополнительное охлаждение к ноуту, млин несколько лабазов объездил, нет нигде. На меня некоторые "горе-консультанты" выпучив глаза смотрели, когда я их про "кулер-пад" спрашивал, один даже за блок питания схватился, мол вот новинка мощщща офигенная, кулер огромадный и бла-бла-бла... Я так ржал! Но после трёх часовых мытарств всё же нашёл! Всего за 2180 деревянных енотов три больших, не слишком шумных вентилятора (с регулятором скорости вращения) в стильном тонком серебристом оформлении, три USBбишника, картридер на MS/xD/MMS/SD/ и ещё там какие-то типы карточек. Температуру моментом сгоняет! Должен признать, что трабла была в банальном перегреве процессора - устанавливал тяжёловесную игруху, при включеном мониторинге, проц нагрелся моментом - мама не горюй! Благо дополнительное охлаждение справилось на отлично, градус проца держался в районе 71-75 °C, без охлаждёнки сдаётся мне доходило свыше 80 и обрубало (в своё время пытался этот диск несколько раз ставить - бесполезно, ноут вырубался) Щас температура камня при средней загрузке 48-54 °C при дефраге или скане "каспером" поднимается до 63-68 °C, но сгоняется моментом, хард выше 31 °C не поднимается... Прежних траблов не появлялось Осталось всё же найти чёртов термопластырь и жизнь удалась! Сенкс за внимание к моему вопросу...
  Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070