Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2007, 11:41   #5 (permalink)
Hacker
Member
 
Аватар для Hacker
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 10,666
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 16510
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asdlegioner
Speed-Link Medusa 5.1 ProGamer Edition SL-8793
честно говоря я их в живую не видел, судя по отзывам различных геймерских и оверклокерских сайтов, уши не плохие..
меня смущает только то что у них разьёмы под звуковушку 5.1 аналоговые.. (но это может и плюс к звучанию), а может и минус к удобству..
в любом случаи, при покупке, тщательно проверьте всё, потрогайте руками качество шнура и разьёмов, так же примерьте на голову и попросите включить чтоб прослушать все каналы и микрофон.. (обязательно проверьте микрофон сразу) некоторые микрофоны с аналоговым портом имеют слабую чуствительность.. внимательно изучите какое програмное обеспечение идёт в комплекте (раз есть USB значит и есть драйвера и программы) проверьте качество пульта, кнопки, яркость светодиодов индикации (у меня они настолько яркие, что ночью приходится заклеивать скотчем)
проверьте качество сборки держателя микрофона (!!!!) и из чего сделан держатель, если это пластик с проволкой внутри, будьте уверены, что через пол года-год микрофон у вас отвалится... (неплохие результаты даёт сочетание : жёсткий пластик у изголовья и мягкая короткая пружина у конца микрофона, незабывайте что микрофонам не нужно чтоб они были впихнуты в рот, достаточно растояние в 10-15 см от лица.. сильно изгибающийся микрофон, говорит о том что слабая чуствительность, это плохо)
упаковка очень напоминает коробки от Genius продуктов , а этой фирме я не очень доверяю...
конечно упаковка не главное, но всё же это лицо товара...

ну вобщем удачи, желаю чтоб вы получили качественный товар и были всецело довольны... :)
Hacker вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070