Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2007, 19:55   #1 (permalink)
Hacker
Member
 
Аватар для Hacker
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 10,666
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 16510
По умолчанию

Думаю вопрос который я хочу задать, будет интересен многим, и возможно кто то знает ответ и часто пользуется..

Суть проблеммы:
в моём распоряжении (всё ещё, никакне отвязаться) домовой ftp:// сервер..
пару териков в раиде (когда то сам собирал, на свою голову)..
в сети выделен адресс, сервер валяется где то на чердаке.. :D управляется мною по Ремот администратор.. естественно я имею полный доступ к любым папкам и файлам, а так же полному управлению вплоть до рестартов.. ну не суть
этим сервером пользуется около 200 юзверей, и пользуются в качестве файлообменника фильмов..
конечно люди разные, не каждому объясниш куда и как правельно заливать киношки, а тем более где и откуда их потом смотреть..
лепят (хады) всё подряд, и куда не лень.. я уже выделил отдельную папку для закачек (все остальные сделал только чтение) и всё равно бардак..
ну уж судьба моя такая следить за порядком на сервере.. подписался
я не отказываюсь и мне впринципе не влом, но хотелось бы немного упростить свою работу..

так вот суть собственно вопроса..
есть папка (к примеру комедии) в ней около 350 киношек, нужно создать список этих фильмов в текстовом файле..
понимаю что даже с моим умение жать на QWERTY это займёт уйму времени, напечатать весь список, к тому же я не расположен к такому труду, а надо..

кто нибудь знает способы копирования имён файлов в текстовый документ??? для создания списка..

если чё непонятно, могу подробнее..
Hacker вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070