Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 19:39   #9 (permalink)
Dram
Экономичный вид памяти
 
Аватар для Dram
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 2,632
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ЗЛОЙ- Посмотреть сообщение
а я бы купил дешевую китайскую машинку с радиоуправлением и на ее основе сделал бы чего-то прикольное - вездеход какой-либо или в этом духе. Или я устал или не понимаю... но некоторые вещи делать (даже из спортивного интереса) не имеет смысла! Зачем в очередной раз изобретать велосипед?
Схема в МК за какой год??? Потребление тока, вес, размер платы какой? Детали отечественные? Никто не задумывался, почему сейчас так популярны разные конструкторы тпа МастерКит???
Мастер кит не делает подобных схем. схема выходила не большой(щас не вспомню точных габаритов) да и чего сомневаться если статья была посвящена специально для создания ДУ управления на "машинку" Делать велосипед это громко сказано. В "дешевых" китайских машинках напихано компонентов которые по цене раза 3 меньше цены машинки(за которую продают) да и живут они не долго и качество хуже не куда. а покупать серьезную игрушку что бы её разобрать и собрать обратно?
все таки если браться собирать машину(пусть даже не машину а робота или ещё чего) на ДУ то делать надо это на серьезном уровне. а если просто картонка на колесиках ездит взад и вперед то да хватит тогда китайской игрульки.
Dram вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070