Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2011, 09:32   #32 (permalink)
Валерий
Member
 
Аватар для Валерий
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 40,320
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили 2,792 раз(а) в 431 сообщениях
Репутация: 186775
По умолчанию

Блин! Ну сколько же у меня в роду дохлых миллионеров-то?!!
Сегодня ещё немного получил наследства:
Цитата:
Добрый день,
Мой имена адвокат Брюс Obosom практикующего юриста в Ломе, Togo.I я личным адвокатом, чтобы покойный г-н Афанасьев, который умер вместе со своей семьей в июле 2007 года, и он оставил никаких записей о любых ближайших родственников или близких родственников, у меня есть предпринял несколько попыток, чтобы найти какой-либо расширенных родственников моего покойного клиента, который оказался неудачным. Что касается этого, моего покойного клиента на хранение сумму в $ 5,700,000.00 с банком здесь в Ломе, Того.Банк выдал мне окончательный мандат на оказание следующих моего клиента родственников или фонд ликвидирован. Исходя из моих неудачных поисках своих родственников в течение последних четырех (4) лет, поэтому я прошу вашего согласия вам представить, как ближайших родственников / наследника на моего покойного клиента, так как вы несете ту же фамилию с ним, таким образом, чтобыденьги будут перечислены на ваш счет для нас делятся на согласованный процент. Как и его личным адвокатом, у меня есть все юридические документы и все, что нужно для резервного копирования это утверждение. После вашего ответа, я наполнит вас с процедурами.

Спасибо,
Barr.Bruce Obosom.
Выделено мной, это, так сказать, ключевые моменты.

Только не совсем понятно, почему это у моего адвоката оказался покойный клиент неудачным?
И почему это он искал сначала своих родственников, а не моих?
Но больше всего я боюсь, что меня наполнят процедурами по самое не балуйся.
__________________
Пингвин птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070