Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2006, 01:14   #8 (permalink)
Hacker
Member
 
Аватар для Hacker
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 10,666
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 16510
По умолчанию

меняй, тока как у меня мама говорит, "не забудь научиться приврать правельно", правда в этом она меня не поддерживает, всё таки совесть должна быть, просто наши сервисы , напокупали оборудования, на такие тыщщы, что терь пытаются это отбить, а ещё и кушать хочется, вот и дерут, со всех подряд,... у мя например паяльник , стоит 400 баксов, а воздушка которую я хочу купить, стоит, 1000 баксов.... вот и думай, как я это буду отбивать.... ну а народ , да согласен.. платит.. ну я тоже не ломлю же цены... если чел матрицу разбил, причём сам виноват, почему бы и не срубить бобла, я же целый ноут из-за этого разбираю, чё думаешь матрицы как хлеб в магазине валяются? хотя в россии может и другая ситуация... там могут быть сервисы, которые леггко матрицу сменят, и не дорого.... настоящая цена ноутбучной матрицы, где то 100 баксов, это если в литве брать, там их просто завались, наши все туда мотаются... мы там и шлейфы для телефонов покупаем, и джойстики.. и корпуса для компов, там вааще кландайк, море всякой ффффигни, и на таможне даже паспорт не спрашивают, так что давай меняй проффессию на мастера электронного оборудования, и деньги лопатой будеш грести, ШУТКА... :) (работа у нас сложная, и постоянно кто нить хочет дать в лицо, но ты можешь попробовать)
Hacker вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070