Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 16:07   #7 (permalink)
Nikolay68
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию dell inspiron 1521

Цитата:
Сообщение от Max Посмотреть сообщение
on
На офф сайте производителя смотрел? Если там нет, поисковик в руки и вперед... На крайняк можно поставить универсальные дрова...
А я ноль.И у меня dell inspiron 1521.И вот я решил поменять висту на виндовс хр ,ато поймал вирус,переустановил -пропал звук на скайп,не распознаёт программы с кирилицэй,и т.д.Все маты перематерил в любых комбинациях -ничего.Попробовал ломаную хр с диска -раздел RECOVERY (D загрузился на 9.99Gb и вот теперь работает интернет на висте и больше ничего .Как не пытался удалить всё с RECOVERY (D -неудаляется ничего.Лазил по форумах - везде дятлы типа"зайди bios переключи..."...б..дятлы,ну если я такой профессор что знаю куда и какими шагами ходить то зачем же я спрашиваю как это делать?Я пытался скачать программу для форматирования ,но не качает-"нету места "пишет.Распишите мне,пожалуйста,на какие кнопки тыкать чтоб хотябы очистить этот RECOVERY (D ,а лучше как всё таки поменять висту на хр.Как будто бы нада где-то в bios переключить "права все для меня" -к bios дорогу просто нашол - при старте жму клавишу -дальше вообще никаких "права на меня" не вижу.И где скачать хр.Ато пока искал -как скачаю безплатно -при открытии просит смс.Ууу какой я злой стал.Аууу...,кто нибудь.
Nikolay68 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070