Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 17:25   #1 (permalink)
DDREDD
Member
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 9,817
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 45 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 54920
По умолчанию Восстановление D-Link DSL-2640U

В общем проблема такова. Пару лет назад "слетела прошивка" с этого модема так как я его перепрошивал не раз то я сделал это опять, но результата ноль. Я подумал что ошибся прошивкой и прошил ещё раз, как вы догадались результата ноль. И вот перепробовав от отчаяния все прошивки я запорол модем не той прошивкой. Потом через некоторое время я выяснил что такой глюк ка слетание прошивки вызывает электролит в БП но было уже поздно ПО на модеме было загублено.
Я нашел статью одного человека по восстановлению прошивки через JTAG кабель но у меня нет LPT порта на компе, приходилось бегать к родителям в общем ничего у меня не получилось. Я купил себе другой модем.
Но вот недавно наткнулся в кладовке на этот модем и подумал что за пару лет я приобрел некоторые знания и возможно с вашей помощью мне теперь удастся поднять этого товарища.
Вот ссылка на статью по восстановлению
Michael V. Pudeev - ADSL модем D-Link DSL-2640U. Часть VI. Подключение JTAG кабеля.
Кто сможет пройти мне все муки ада отзовитесь.
И кстати чтобы не бегать опять к родителям за комп - можно ли этот кабель сделать на COM порт?
__________________
Там, откуда я родом, безумцы правят народом...
DDREDD вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070