Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2011, 11:52   #15 (permalink)
MrSTEP
一步一步地会到目的
 
Аватар для MrSTEP
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Черноземье
Сообщений: 10,939
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 80 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 28362
По умолчанию

А вот и мне какое-то наследство наклевывается. Цитирую письмо:
Цитата:
Уважаемые Шаталов,

Это письмо направлено на вас, потому что существует настоятельная необходимость для вашего внимания. Меня зовут Augustin Watara (LL.M), я работал с вашего покойного дяди (инженер НК Шаталов); Он был человеком международного бизнеса и власти подрядчик, и я был его законным advicer. Ваш дядя слева 3 млн. евро в банке здесь в Того до своей печальной смерти.

Поэтому я связаться с вами, что вы можете подать заявление в мое введение в банк претензию наследования, потому что здесь предполагается в наследственное право нашей страны, что люди подшипников же фамилия являются семьи родственников. Sincce это установленный факт, что мой покойный клиент был гражданином своей страны и имеют одинаковую фамилию с вами: Шаталов.

После вашего немедленного ответа, я дам вам полную информацию о том, как мы можем решить эту проблему в нашу пользу.

Спасибо за ваше понимание.
Помимо того, что "существует настоятельная необходимость для вашего внимания" и "ваш дядя слева 3 млн. евро", оказывается, еще и "я связаться с вами, что вы можете подать заявление в мое введение в банк претензию наследования, потому что здесь предполагается в наследственное право нашей страны, что люди подшипников же фамилия являются семьи родственников". Ото но что, Геннадьич Чей ответить ему, слева 3 млн. евро - это не шутки, куплю себе барабаны наконец-то.

Кстати, в заголовке письма - адрес почты на gmail.com, а отправлено было с bk.ru (майл.ру). Шансы на наследство тают на глазах...
MrSTEP вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070