Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2007, 00:58   #4 (permalink)
crazy_humor
Member
 
Аватар для crazy_humor
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Нет, ребят, а нафиг я блин поукпал этот чёртов нод за приличные бабки, если он нифига не ловит!??!?! Нет я всё понимаю, но зачем мне другие производители, если я купил этого?!?!?!? Нет, вам конечно спасибо, попробую, просто я отдал приличные деньги за нод32, я лицензионый пользователь, и от этого я нифига не имею, тех. поддерджка вечером неработает, или ждать приходиться столько, сколько я в аэропорту не жду самолёта!!! Отсылаю вирус в их компанию, отвечают через 3 дня, принимает совершенно нормальные, при чём легальные программы за вирусы, кричит конец света, а тут у него под носом множатсья и множаться другие представители вирусного семейства!!!! Какие-то емоны, имоны, пакемоны, фиг разберёшся, кто и за что отвечает. Почему нельзя сделать так, как у касперского? Веб антивирус, почтовый антивирус, файловый антивирус, анти-спам. При чём разница в цене между нодом и каспером невелика, когда я был в магазине, и тем неменее у нода нету фаервола, хотя разника 100-200 рублей. Так что получаеться, что я выкинул деьги зря!??!?!? З.Ы. КурИТ попробую, онлайн проверку то же. Спасибо ребят, но нод32 не снесу из принципа. Я бабки заплатил, и всё!!!!
crazy_humor вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070