Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 13:37   #17 (permalink)
topgoprap
Червь в яблоке и в компе.
 
Аватар для topgoprap
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrSTEP Посмотреть сообщение
Маленький дилетантский вопрос: на другом компе пробовали установить эту копию программы, и напечатать что-то?
Да, программа переносилась на флешке к другу, у которого принтер samsung SCX-3200 Series, (у меня в то время не было принтера, поэтому и пошёл до него) распечаталось так же худо (но я не обратил внимание и пошёл травить, а потом понял что в п/п совсем по другому... Спустя время, я купил принтер за 5к такой же samsung SCX-3200 Series, вот теперь и началась так же проблема.
Цитата:
Сообщение от Weles Посмотреть сообщение
Так что думаю проблема где то между лайоутом и принтером, либо в самом принтере, кстати какая стоит винда и какой принтер?
w7 64bit все дрова стоят, пока что всё стабильно. Принтер выше написан. Я тоже так думаю что проблема между оцифровкой информации, всё таки работает иначе по сравнению с ps.
Цитата:
Сообщение от diman86 Посмотреть сообщение
Если пятаки печатаются нормально, то есть идея - дорожки провести перманентным маркером. Рисовать разумеется, прямо на фольге, после перевода с бумаги.
Сегодня так и сделаю, у меня была такая идея... Но в дальнейшем буду искать причину...
topgoprap вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070