Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 05:38   #11 (permalink)
KEPTH2
Member
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 1,076
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 694
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Projectoroff Посмотреть сообщение
При покупке того или иного товара многие из нас смотрят не на его качество, а на цену ("Главное, чтобы бренд был известный" - думают многие). Так уж сложилось, что большинство современных потребителей (порой осознанно, чаще - под доверием) приобретают поддельную продукцию в погоне за ценовой политикой. Как правило, расплата за такую подделку очень высока, иногда даже трагична.

Молодому парню попытка позвонить со своего мобильного телефона, который стоял на зарядке, стоила ему жизни. 25-летний житель Индии погиб от удара током. Как выяснилось позже, мобильный телефон оказался поддельной китайской копией IPhone 4 со схожей функциональностью. Решающим фактором в его приобретении стала низкая цена по сравнению с ценой оригинала.

Таких случаев немало. В прошлом году, тоже в Индии, аналогично погибла женщина, пытавшаяся ответить на звонок с мобильного телефона, стоящего на подзарядке. Как правило, частая причина подобных случаев - недобросовестность производителей, которые используют комплектующие низкого качества.

 

По правилам форума ссылки на другие ресурсы запрещены, в следующий раз будем удалять без замены.
88 держал в руках и правда перевод кривой а вот на вид действительно отличить сложно (луна)
KEPTH2 вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070