Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2011, 21:07   #19 (permalink)
Weles
Лентяй
 
Аватар для Weles
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 16,556
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 81 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 24915
По умолчанию

Ну вот, съездил я значитца на Митино, чё то нифига там нету В общем одни говорили кулер мастера не возють, у других не было таких моделей, но совершенно случайно в процессе последнего захода увидел флажок кулермастера в незамеченном ранее магазинчике, сказали что такого нет но есть круче GX-650-ACAA-E3, но говорять стоит 3100р ну я думаю уже фиг с ним куплю такой всё равно раз уж приехал, помню что в никсе он вроде 2800р стоил, уже подумал может съездить в Никс, но моя телефона наотрез отказалась залезать в интернет какие только ви-фи я ей не подсовывал, а жпрс почему то тоже не работал, даже попытался подключиться к йоте- безрезультатно, так и не узнал адрес никса, кстати совсем забыл сказать во втором магазине был этот блок, они долго с кем то созванивались, сказали щас притащат но я сразу решил спросить цену, он взял калькулятор и выдал мне фразу 3800р, после чего я сделал такое лицо и сказл ему что он наверно ошибся и на самом деле 2800р, после чего он сделал такое лицо и сказал что это даже ниже закупочной цены, после чего я поблагодарил его за труды, развернулся и ушел Ну так вот, там где я купил блок в общем всё получилось я упаковал его в рюкзак и собстно мы долго ещё шлялись в поисках нужных нам деталек которые не нашли но накупили всякой хрени, эта поездка нам обоим не понравилась и мы зареклись ездить на митино
Приехав домой я глянул на модель блока и опять сделал страшное лицо ибо там было мелким шрифтом написано что это всётаки Cooler Master RS-650-ACAA-E3. Теперь мы лучше будем заказывать всё в интернете и через фирмы А осенью или в следующем году собираемся съездить в Питер, тупо пошляться и полюбоваться тамошними красотами
Weles вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070