Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2011, 00:54   #1 (permalink)
Давид-ник
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy Проблема с Explorer, гаджетами и папками

Помогите решить проблему, у меня проблема с гаджетами они появляются некорректно, некоторые прозрачные некоторые просто чёрные, и ещё у меня папки открываются в разном окне, я не знаю, как исправить. В настройках всё норм стоит и это всё произошло после частичного удаления эксплоэр (интернета) я читал где- то, что если удалить эксплоэр (частично) то могут появится глюки на компе (заранее вирусов на компе нет) ( кстати эксплоэр заново установить не получается), я скачиваю эксплоэр с инета устанавливаю после установки комп требует перезагрузить комп, так как у меня версия эксплоэра старая а я скачал новую. После перезагружаю комп но нечего не появляется не продолжения установки ни сам установленный эксплоэр, только в локальном диске (С) появляется папка куда должен был установится эксплоэр и всё. Подскажите что делать?

Замечание:
Давид-ник, пожалуйста, внимательнее относитесь к рубрикации форума. Раздел "Новости технологий" предназначен для информирования и обсуждения достижений в области IT-технологий и всего, что с ними связано. Для вопросов типа "У меня не работает... помогите!" есть другие разделы форума.
Тема перенесена.
Модератор.
Давид-ник вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070