Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2011, 19:19   #9 (permalink)
zavtrak
Member
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgert Посмотреть сообщение
а если включить мозг, и вспомнить информатику класс за 7-8 в школе которую преподавали, то такого вопроса бы не возникло и сарказма в ответ моего тоже, ещё раз повторю, если НИХРЕНА не соображаете, нафига лезете, тупость и упёртость вещи близкие, что в вашем случае присутствует - решайте сами.
Отвечу вам в вашем духе, поскольку в последнем сообщении вы неосторожно затронули область, в которой я более компетентен, чем вы.

Мозг - не фен, и его невозможно включать или выключать. Вспомните анатомию за 9-й класс. Если же вы в подобных вопросах не разбираетесь, то воздержитесь от непрофессиональной эксплуатации вашего органа, а обратитесь к специалистам. Уверен, опираясь на ваши дилетантские потуги использовать языковые тропы и синтаксис, можно написать любопытнейшую психоаналитическую статейку о превратностях сублимации у "компьютерщиков".

Ну, что - нравится? Не лучше ли проявлять больше уважения и доброжелательности к людям, обращающимся за помощью? Давайте закончим эту бессмысленную перепалку, напрасно занимающую место в моей теме.

И, кстати, к сведению: ни в одном из сервисов, среди которых были и очень авторитетные, мне ни разу не сказали о проблеме с процессором. Проверяли они его как-то или нет - я не знаю, потому что в подробности диагностики нас ничегонесображающих не посвящают. А вот вы, уважаемый, поставили диагноз, практически, "по фотографии". И этот диагноз - уже третий, помимо биоса и видеокарты.
zavtrak вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070