Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2011, 12:51   #1 (permalink)
webdiz777
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Помогите с HDD Sata

HDD Maxtor STM3500320AS 500Gb SATA!

У меня такая проблема! Сначала жесткий диск работал нормально, но со временем начал немного тупить это вырожалось в частом подвисании торможении системы и в этоге копм перестал его вообще видить.(Вернее он его то видит то он опять проподает)! Дело даже не доходит до загр виндовс. Вылетает ошибка что системный файл из паки был удален и типа его востановите!
Пробывал :
1) Переустанавливать винду (но результата мала так как в часности он не видит жесткий диск).
2) Через акронис какимто чюдом увидел, я удолил раздел после чего создал новый, но фарматнуть не удалось так как завис!
3) начал снова установку винды он его увидел, я его фарматнул, он скопировал файлы и типа пошел на перезагрузку, после чего в начальной загр выдал что загр таблица повреждена, востановил через прогу после чего опять выдает тоже самое типа файл с винды удален переставьте.
4) повторял опять установку, форматнул, опять табл загр. снесеный опять востонавливал и в этоги таже беда!
5) Bios HDD то видит то не видит пытался обноружить диск принудительно но это не дает результатов до того времени пока не выкл комп полностью. Поле чего он его находит!
6) пробывал тестировать через прогу Викторию многие команды HDD типа отвергает частенько просто напросто зависает!
HDD работает (диски врощаются,) но толку от этого никакого!

Подскажите что можна зделать!!!
webdiz777 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070