Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2011, 20:50   #1 (permalink)
Maicon
Member
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 33
По умолчанию Мод, навеянный сериалом LOST!

Все никак нерешался обновить своего старичка(компьютеру уже 4 года),и вот когда он совсем стал глючить,решил купить новый комп.Но решил корпус замутить самостоятельно,а точнее переделать обычный АТХ корпус.Следственно возникло пару вопросов,может кто поможет.Хочю взять корпус снять с него боковые стенки,оставить тока то что на первом фото.тоесть заднюю часть переднюю(то что от нее осталось,и соответственно низ и верх.Я гдето видел помойму в строительном гипермаркете,продаются длинные палочки,типа декоративный бамбук.Так вот хочу сделать следующее,сделать каркас из тонких деревянных реечек,две боковины и крышу и скрутить данные половины вместе,таким образом чтобы данный каркас одевался сверху на системник.Далее к каркасу горизонтально прикрутить ети декоративные палочки в виде бамбука,побокам и сверху,чтоб создавался вид будто системник собран из бамбука(так сказать обшить его бамбуком)тоесть боковые стенки и крыша у меня будут из декоративного бамбука.Перед тоже хочу заделать полностью из бамбука,оставив тока отверстие под 120 кулер,на вдув.Что можете сказать по данной идее стоит ли ее воплощать в жизнь и получиться ли чтонибудь?Может кто чево посоветует?Снизу закинул фотки системника в том виде в котором мне отдал его знакомый,нету морды и корзины под дивиди и винчестер!Забыл сказать почему навеян сериалом.Просто ето любимый сериал,действие происходит на остраве где вокруг пальмы и куча тростника и бамбука.и данный комп будет мне напоминать о любимом сериале.
Изображения
    

Последний раз редактировалось Maicon; 20.07.2011 в 20:57
Maicon вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070