Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 14:20   #5 (permalink)
Edgar23
Специалист
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Ростовская область, Таганрог
Сообщений: 2,024
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 12404
По умолчанию

Это может что угодно, такие диагнозы должны давать доктора, ИМХО.
У меня как то были такого рода колики лет 10 назад, полежал пятницу, болеть не пересатло, в субботу не смог двигаться вообще боли просто ужасные, в воскресенье уже попустило выпил наверное три пачки активированного угля... и почти ничего не ел... в понедельник спокойно своим ходом добрался до врача в детскую больницу, врач пощупал живот спокойно... попросил подождать меня в корридоре, пока с моей мамой пообщаеться ... через минуту туда забежала медсестра (позже узнал что моя маме вкололи учпокоительное), через 5 минут взяли кровь из вены, через 10 минут промывания желудка, через 20 минут я уже лежал на операционном столе и вокруг меня устанавливали оборудование, через 30 минут после того как защел в больницу я уже был под наркозом... Я думаю что ситуация была достаточно критической иначе бы все не происходило так быстро.
Острый апендицит- позже я узнал что папа мой чуть не умер от этого в моем возрасте, никто не хотел оперировать из-за страха суда("Дело врачей"), так что история повторилась только менее драмотично.

ЗЫ: врятли канешно у приятеля именно эта болезнь, но моя история повествует не о опастности Апендецита, а об адекватном реогирование на проявления недуга.
Edgar23 вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070