Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 20:26   #1 (permalink)
Index
Member
 
Аватар для Index
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 1,935
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 4855
По умолчанию XP lite/live/USB и прочие

модераторы, спокойно. прежде чем удалять- вникнете в суть проблемы.

как приобрёл семёрку- диск с XP был отдан на благотворительные цели. короче, его нет.
проблема: у меня коммуникатор на WM шьётся только через xp. через ActiveSync, который, как некоторым известно, приказал долго жить на висте и 7. режим совместимости... о нём можно забыть.

прошить коммуникатор надо срочно- нынешняя прошивка никак не устраивает, половина функций и кнопок не работает, много чего вырезано автором, что он счёл лишним. например, камера и блютус. это всё я к тому, чтобы вы поняли, что мне действительно надо откатится на оф.прошивку. а XP нет. я не идиот платить 3000р за диск, который мне нужен на 1 раз.

выход только один, и он очевидный- найти какой-нить пиратский мелкий дистрибутив на один раз, который не требует установки (желательно), и на который встанет ActiveSync с сайта майкрософта. у меня где-то валяются диски с красочными названиями вроде "1000 лучших программ для ПК!+ Windows XP!"- только нет желания ставить себе полноценную операционку. да и раздела лишнего нет.
нужно что-то или usb-шное или маленькое, что можно быстро скачать и запустить под виртуалбоксом. и без вирусов, разумеется.
может, кто чем сможет помочь? ссылки в личку.
а тему, дабы не возникало соблазнов, можно закрыть.
спасибо.
Index вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070