Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 20:13   #2 (permalink)
branko
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Привет =) Чтобы выбрать хороший ноутбук от компании Леново надо как минимум на 30 кусков расчитывать .... А в целом время далжно показать Леново это хорошо или хреново .... так что я бы посаветовал тебе обратить внимание на модель Acer Aspire TimelineX 4820TG-333G32Miks, я сам уже как 2 года пользуюсь..... он подойдет как для решения обычных задач вроде работы в текстовых редакторах и серфинга в Интернете, так и для использования куда более ресурсоемких программ и приложений. В нём установлен мощный процессор Intel Core i3-350, 3 ГБ оперативной памяти и игровая видюха ATI Mobility Radeon HD5470на 512 МБ. Мне он нравится и своими габаритами - я без труда ношу ноутбук с собой каждый день, но в то же время экран диагональю 14 дюймов обеспечит комфортную работу со всеми Интернет-сайтами и многостраничными документами, «ломать глаза» не придется =))))) При всех достоинствах Acer TimeLineX 4820TG-353G25Miks, главным его преимуществом, безусловно, является время автономной работы - без подзарядки этот ноутбук может продержаться до 8 часов. Показатель просто восхитительный! Целый рабочий день, не думая о подзарядке, я могу выходить в сеть по WiFi, создавать отчеты, общаться по видеосвязи с друзьями и коллегами, смотреть кино ... вообщем советую не пожелешь
branko вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070