Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 16:33   #8 (permalink)
Анжи
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Скачала программу TreeSizePro и вот что нашла:
Название: 6e594839231b.jpg
Просмотров: 349

Размер: 18.5 Кб

43 Гб??? Это наверно и есть та вещь из-за которой исчезает место, но в указанной папке ничего такого нет, вообще нет ничего с таким объемом (отображение скрытых и системных файлов включено). Антивирус при сканировании этой папки ничего не находит (Symantec стоит постоянно + периодически скачиваю утилиту Dr.Web для проверки). При нажатии на кнопку удалить (правая кнопка мыши) в самой программе удаляются совершенно посторонние файлы, которые никакого отношения к этому и тем более такого веса не имеют.
Что это и как это удалить?

Еще информация, а при заходе в мои документы объем папки DownloadTorent показывается 83.6, то есть как раз на 43 Гб меньше.. Так где мне тогда их искать?

Странно, теперь, после того, как я удалила этот файл, и восстановила все, что удалилось в корзину (безвозвратно ничего не удалялось) на 6 Мб на диске освободилось 36 Гб... Это наверно вирус?
Теперь эта вещь весит 7 Гб, но в папке по прежнему не видна..
Надеюсь я понятно пишу )

Я видно поторопилась )))
Это наверно неизвестные для этой проги типы файлов, а значит вопрос куда исчезает место все еще актуален )

Цитата:
Сообщение от nonemore Посмотреть сообщение
почистите временные папки
отключите гибернацию системы
удалите котрольные точки восстановления
после этих операций свободное пространство вернется к вам.
-временные папки чистила;
- гибернация мне нужна;
- восстановление системы давно отключено и контрольные точки удалены.

Корзину то уж я бы не забыла почистить.


Цитата:
Сообщение от duc Посмотреть сообщение
Есть ещё фокус с долбаным гвардейцем от майл.ру - пару раз у клиентов сталкивался с тем, что во временной папке виндовс он начинал сам себя копировать с цифровыми именами ехе-шников. За десять минут появилась тысяча копий файла Лечил полным удалением всех "ненавязчивых сервисов" от майла.
У меня родственники сидят в мейле, но я не знаю что и где у них есть на компьютере от него.. Как это найти и удалить?
Анжи вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070