Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2007, 08:50   #5 (permalink)
Furry
Member
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Hacker Спасибо за доходную информацию.

Ну я сравнил фотографий и полностью уверен что имею "правельную" видеокарту, тоесть идентичную видекарте ATI Radeon 9700 Pro. Только это суть дела не меняет. Потому что я сам своими глазами видел разницу и видел "превращение" из SE в PRO. Просто когда мой друг ей пользовался у него были эти дрова, но из-за краша Виндоувса ( злые вири) , потерял дрова... и сайт с которого их брал.
Подарил он мне ёё потому что себе он купил более сильную видеокарту и поэтому 9800 Pro для него стала "слабой". Хотя я вот как поставил себе её на комп, понял что она вовсе не слабая.

Тоесть Radeon 9800 SE работает достаточно сильно, особенно после моей "супер" видеокарты Sparcle Nvidia FX 5500.

Казалось, чтобы ещё надо бы ? А вот мне нужно, потому что я хочу чтобы "она", тоесть видеокарта работала также , как и у моего друга.. когда она стояла у него. Честно скажу работала без сбоя и глюков. И разница до обновления и после была видна на лицо.

Поэтому про Дровишки я и говорю. Именно не тупо разгон, а дрова или "Кряк" кому как больше нравитца.
Furry вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070