Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 16:29   #7 (permalink)
кочевник
Member
 
Аватар для кочевник
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 16,508
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,940 раз(а) в 329 сообщениях
Репутация: 151418
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUS Посмотреть сообщение
Завидую.
И это правильно ! Мы все кому-то завидуем ( завидую Вам как специалисту ) и это подвигает нас на поступки . Я говорю о здоровой зависти . Поделюсь некоторыми впечатлениями , как человек выросший в другом мире с неослабным интересом наблюдаю за всем что сейчас окружает . Эстрада временная , в парке ,примерно на 6 -8 тыс. человек, двойной непрозрачный забор , весьма условный . Великолепно продуман звук , он разнесен , но основная громкость с эстрады .Не оглушает . Билет стоил 66 евро , купил еще в феврале через интернет . Довольно много пустых мест , думаю % 5 ,не менее . Судя по номерам машин народ собрался из радиуса 100-120 км . Вне забора , вокруг , еще тысяч 25 , пледы , легкие стулья , выпивка и закуска , подпевки и подтанцовки . Полиции не видел , хотя знаю что она где-то близко ,стояли 5 машин скорой помощи ( хорошее дежурства , правда ? ) К сожалению , впечатления от самого концерта передать не могу ,это невозможно ! До сих пор обсуждаем , ездили семьей . Удачи во всем и здоровой зависти !
кочевник вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070