Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 18:29   #1 (permalink)
Shturman
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Через раз обнаруживается жёсткий диск

Здравствуйте народ!
Решил обратится с данной проблемой, возможно на форуме уже имеются темы с подобной проблемой, но всё таки хотелось бы получить ответ конкретно на свою проблему, и собственно к вопросу:
Началось всё с того что в один прекрасный момент появилась таблица с белыми буквами на синем фоне, после чего комп был перезагружен безуспешно(....В верхнем левом углу заморгала строчка и после чего появилась какая то злая надпись... что то типа DISK BOOT FAILURE...INSERT SUSTEM DISK AND PRESS ENTER (примерно, точно не помню)... ну это как я понял это не может обнаружить жёсткий диск, и так может продолжатся очень многое количество раз, и иногда случается чудо и он запускается (после всяких шевелений шлейфов и всякой фигни, но может и не в следствии этого).. кстати сейчас как раз тот случай, вот и решил создать данную тему, по возможности буду заходить с телефона..
Ещё менял шлейф (SATA) после чего (как мне показалось) он некоторое время работал более менее (но так же мог во время работы зависнуть и выкинуть эту же таблицу)
Кстати в то время когда он не хочет запускатся с жёсткого диска издаются щелчки непонятные...
Буду благодарен дельной информации, т.к такое изпользование ПК не куда не годится(
Shturman вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070