Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 11:34   #56 (permalink)
Alexander
Сисадмин по жизни
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 910
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1991
По умолчанию

да я видел температуры.. только там ничего с названием таким не было... типа температура системы питания... а на все эти элементы поставил радиаторы + слева еще на фотке там такой же элементик стоит один... он кокраз закрыт этой термофигней... хорошо посмотрим какая темпа) я в курсе что они греются не слабо.. там прокладки стояли которые с радиатором их соединяли на референсе... тьфу тьфу тьфу буду надеяться что не сгорит...

Мага - тьфу, тьфу все робит на отлично.. максимальный показатель какого-то там из датчиков в GPU-Z был 80 градусов... больше не получалось никак нагреть... Для того чтобы уменьшить риск снял разгон до дефолтных как у 6970, а именно 880 и 1375 на GPU и памяти... В ближайшую неделю, а именно до 10 числа закуплюсь жесткими. Из-за проблем с финансами возможно на этом предотвращу финансирование своего компа, не знаю как получится... хочется и по мимо компа еще питаться и из мебели кое-что домой купить) так что посмотрим... Впринципе никаких неудобств я не испытываю в сегодняшней производительности.. возникает вопрос тогда - нафига вбухивать еще денег?!)) если мой Q9400 и 4Gb оперативки с частотой 1156 и так все вывозят прекрасно
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070