Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2007, 14:27   #38 (permalink)
asdlegioner
Member
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
я тоже занимаюсь разработкой игр, и мне оочень неприятно когда моё творение воруют .. я ночами сижу стараюсь, а мне хочется пить , есть , и детей кормить, ещё хочется купить автомобиль (пусть не феррари) но чтоб возил меня..
и когда я выпустил в свет игру, все поиграли порадовались, а я остался без воды и еды и хожу пешком.. потому что добрый вор-пират украл и продал, и он ссука ездит на авто, жрёт падла икру, и пьёт пиво.. на мой деньги...
Игры надо продавать компании или работать на неё, продал сваю разработку скасил лаве и непаришся что патом с неё делается а садишся и делаеш новое или ты хочеш сваю фирму открыть типа акелы или буки сам себе начальник разрабодчик менеджер вести все продажи учоты доработки падчи в адно лицо?
Или у тебя игру своровала компания и выпускает как своя разработка,тогда в суд на неё и сруби денег море исходники доказательства все у тебя)

Я вабщето тоже пиратство н еочень потдерживаю пакрайне мере воровства продукции и нагребание н аэтом денег не путай 2 вещи адно дело украл разработку взломал и продаёш второе просто пользователей и парой даже незнаеш что это взломаная копия всего лиш или бесплатное по.
asdlegioner вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070