Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2007, 14:11   #35 (permalink)
asdlegioner
Member
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Насчёт игр мне тока лицензия катит, платить деньги не за понятно что записаное на балванку не хочется, в играх меня интересует тока качество. А насчёт лицензионки, к примеру купил я комп средненький за 13к большнство фирм не ставят не какой опирационки. Я шаттный ламер приежаю дамой вызываю мастера какой нить фирмы он мне говарит не лицензионное по не ставим, вызов мастера скажемс 500р лицинзионная форточка 160$ + пакет софта + работа мастера, и сума набегает на второй новых пк, моя зарплата 10.000р. Я здедлаю вот что позава саседа васю он мне за 600р и бутылку пива паставит полный комплект всего необходимого а за сэканомленые деньги лучше куплю посильнее комп. Что больше весит хороший пк железка стоящий у тебя под сталом каторый даёт реальную производительную скорость во время работы или ПО что представляет из себя воздух, каторый у всех твоих друзей, знакомых, родствиников стоит не лицензионный не парются с ним не тратят и так не достающих денег на него и плюют они с высока на майкрософт и прочие компании патамучто всю страну пасадить в тюрьму физически нельзя. Нет в России лицинзионного софта у простого народа нас свыше 60%! Пиратство паголовно захватило всю страну, лицензию ставят тока крупные фирмы где какаято не лицензионная програмка будет подкавыркой поднять скандал конкурентами, чиновники и прочи сотрудники этихже каторые ставят софт по темже пречинам и третия категория людей назавём их патриоты, фанаты) это и будет около 30% всех остальных поользователей. Одно дело устроить проверку фирме, другое ходить по квартирам. Необходимо бороться с теми, кто создал для этого условия. А я всего лиш пользователь беру то что мне доступно и предлагают, европа выросла на лицензии и цене эинтилектуальной собственности. А в Россию сначало приехал пираты и БУ комплектующие лиш патом аснавались лицензионщики всё это в горячие 90 годы.
asdlegioner вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070