Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 22:19   #1 (permalink)
Карибда
Member
 
Аватар для Карибда
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy После переустановки х32 на х64 вечные зависы

Здравствуйте всем.
Очень прошу помочь в решении проблемы.
В связи с покупкой планки памяти,сменила windows 7 x32 на х64 (лицензия Хоум бэйсик).
Драйверы установились с диска автоматически.Я установила только Nvidia и Аваст(загрузила тот же Аваст,на котором сидела год на х32).
Загрузила торрент, скайп. Скачала одну игру .
Сначала все было прекрасно. Потом через два-три дня ноутбук завис. Просто резко зависла мышка,весь монитор. Никакие кнопки не помогали. Просто неподвижное изображение монитора. Спасает только перезагрузка.
Я подумала, что единичный случай и не обратила внимания.Через пару часов это повторилось. В следующие два дня ноутбук зависал тоже по два раза в день примерно в одинаковое время. Вчера начало творится что-то страшное. Ноутбук зависал каждые 10-15 минут. В безопасном режиме все нормально,не виснет. Стоит зайти с обычного режима -атас!
Проверилась на вирусы -пусто. Удалила драйвер Нвидиа -установила с офф.сайта- все равно зависания.
Сегодня переустановила систему заново. Установила драйвер Нвидиа, скайп,аваст. Ничего больше.И опять зависы.
Раньше до переустановки с х32 не было проблем вобще,как и с ноутбуком.
Все само автообновлялось,никаких зависаний. А сейчас не знаю,что делать.
В тех.центре сдерут кучу денег. Люди добрые,может быть можете подсказать,в чем проблема? Или помочь
Карибда вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070