Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2011, 22:08   #1 (permalink)
Black_Parrot
Member
 
Аватар для Black_Parrot
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 7,067
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10522
По умолчанию Как вы писали или пишете курсовую?

Вот я сейчас пишу(точнее качаю) свою первую курсовую... и мне захотелось серьёзно обсудить написание курсовой...

Вот у меня тема(наверное, она мало кому будет здесь знакома, но это, в принципе, не важно)

"Главная функция рекламы - формирование спроса и стимулирование сбыта."

Либо я дурак, либо все, кто придумал тему и требования к курсовой работе, идиоты...

Например, сама тема какая-то, мягко говоря кривая...
Сформулировано не верно... Тогда уж не функция, а функции.
Во-вторых - нельзя утверждать, что это главные функции рекламы... стимулирование сбыта - это вообще отдельная маркетинговая коммуникация...

Ну ладно... навскидку я могу по теме написать страницу. Подумав и поработав немного, я могу написать 2-3 страницы(А4) по этой теме. Ну, оглавление и шапка... и того, ну максимум, 5 страниц...

А теперь внимание: минимальный объём курсовой работы - 30стр.

Ну думаю, сейчас качну курсовую похожую(реклама, как средство формирования спроса и стимулирования сбыта) и посмотрю, что там...
Читаю:

-Реклама зародилась ещё в древности...
...
-Реклама бывает такая(наружная, на транспорте...)...
...
-Выбор канала распространения...

Кароче, из 27 стр. по теме только 1-2 страницы...

Как это понимать?? Это такая убогость Российской системы образования?
Я как узнал, что нужно накатать 30 страниц, я её и делать не стал... вон дотянул - через неделю уже сдавать надо, а у меня ничего нет...

Они что, сочинение оценивают?? На**ра в курсовой по этой теме нужно писать историю возникновения рекламы(я понимаю, что это для объёма)?

Кароче, я шокирован...

Вот по другому предмету у нас нормальная курсовая... там нам нужно изготовить рекламный буклет(это в следующем году). А сейчас мы придумывали рекламный текст на 2.5 стр.(из которого мы возьмём некоторую часть для буклета) для какого-нибудь заведения(я придумывал рекламный текст кинотеатра, например)...

Вот я и хочу узнать, а как вы писали курсовую? Неужели 90% написанного было не по теме и просто для объёма?
Black_Parrot вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070