Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 10:08   #25 (permalink)
-ЗЛОЙ-
Banned
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 3,765
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2154
По умолчанию

Думаю, имелось в виду, не заставлять ребенка работать, а поощрять денежным вознаграждением. Между ребенком и родителями - это варварство, скажут многие сторонники светлого комуннистического будущего. А ведь это та же школа! Это развитие у ребенка задатков будущего бизнесмэна. Ведь потом же ему (ребенку) проще в мире жить будет! В общем это тема отдельной дискуссиии и смотреть на это можно под разным углом.
Цитата:
Сообщение от 2z2 Посмотреть сообщение
У одноклассника телефон н.е71
если нравится чтобы вас дурили, то вследствии вы сами будете себя дурить! Ну какие 8мп у китайской подделки? Как говорится, жизнь плоха...
Однако не стоит по одной какашке делать вывод о всех китаезах! Вот представте себе: я продавец китайских айфонов в СНГ. Моя задача: найти тело подешевле, найти посредника для перевозки подешевле и напарить подороже. Вы хотите качественного товара? Читайте внимательно! Я все уже писал выше!
Однако, если меня попросят привезти более качественный товар за доплату (и я не теряю в наваре), мне глубоко плевать качественный товар я закажу у посредника или нет. Так что имеете шанс получить норм тело. Как говорится, любой каприз...
Когда-то я хотел купить себе мотоцикл. Мне предложили аналог японского в 10 раз дешевле. Спрашиваю, а что китайских хороших нет? А мне отвечают, что мол могут привезти действительно хороший (а может и лучше) аналог и без наценки, но в два раза дороже нежели японец.
Тоже самое и с телефонами. Хотите дешевле - легко, но если сильно дешево, то это о многом говорит. (имеется в виду себестоимость)
Цитата:
Сообщение от 2z2 Посмотреть сообщение
в корне не согласен.
с чем ты не согласен? С тем, что у нас в школах такое ну-ну.
Цитата:
Сообщение от Black Parrot. Посмотреть сообщение
Насколько я знаю китайской копии айфона нет
бу-га-га!
Цитата:
Сообщение от Black Parrot. Посмотреть сообщение
либо какой-то сенсорник попроще...
что значит попроще? самый дешевый из доступных сенсорников - копия айфона. Если покупать у норм продавца - функционал тот-же. Иногда даже плюсы свои. Экран и батарея больше и проч мелочи типа ТВ, вайфай, жпс и тд
Цитата:
Сообщение от Black Parrot. Посмотреть сообщение
Он как поймёт, что 3д игр, как в псп, там нет - так и разочаруется...
Хэх! Однако хороший понт...
Цитата:
Сообщение от Weles Посмотреть сообщение
Если он нормально ладит с людьми
эт да... но в подавляющем большинстве...
Цитата:
Сообщение от Weles Посмотреть сообщение
если бы у меня был сын такого возраста
"Отцы и дети". Тургеньев.
--------------------------------------------------------
Надеюсь никого не обидел, но некоторые посты просто смешно читать
Я вам одно могу сказать, что у "китайцев" не ясно сколько тело проживет. Во всем остальном китаезы давят мир по полной!
-ЗЛОЙ- вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070