Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 23:53   #52 (permalink)
TAST
Banned
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pakhomov_as Посмотреть сообщение
даже страшно стало..представляю как в "санитарный день" (или в день дефрагментации) администратор дефрагментирует все диски на всех пк предприятия

про полный ноль - это вы тоже погорячились....

никто не спорит что лин в разы безопасней и к примеру для админа гораздо удобнее

но говорить о том чего нет (даже не преводя аргументов) пусть даже не о сабой хорошей системе - это извините не профессионально

то что вы не можете себе позволить в год заплатить 500р за антивирь - ну извините
цена самой ОС - конечно кусается...но и она не запредельная (или надо обязательно самую полную версию даже если ничем доп. не пользуешься?)
- докажите, что винда после первой установки безопасна и можно лазить по всему нэту без опаски заражения и слёта ОСИ, не имея даже простейшей антивирки. У меня чёт никак не получалось за 10лет. За ранее скажу - я не ламер, а обычный юзер. (предполагаю, что в случае, если бы я был ламером, то вполне мог бы и обойтись без защиты).

- я так же и не говорил, что винда совсем уж так погана - однако аргументов привёл достаточно. Аргументы которые не могу отнести к линуксу при всём своём желании.

- и что значит полная или не полная - хотите сказать, что та же 7-ка занимающая на жестяке 16 гектар, есть так же реально и объёмом в 1.5??? Интересно.. что же это за мини-7-ка такоая??? Никогда о такой разработке не слышал????

Вот опять начинаем - говорил уже, у меня 4 человека (меня + - ю), которых надо кормить, обувать, одевать, платиь за квартиру, ну и всё остальное без перечислений. Зарплата и 1000 баков не тянет, работаю один. А для новой винды нужно новое железо, которое стоит не дешевше самой оси!!!! Какие ещё тут могут быть аргументы и так всё ясно.
TAST вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070