Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2011, 21:37   #9 (permalink)
Серёга
красавчик :D
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 3,624
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 15870
По умолчанию

вот, что по этому поводу пишет наш провайдер "Интерсвязь":

«СразуИнтернет» ↑

«СразуИнтернет» – новый простой и удобный способ получить доступ к сети Интернет. Интернет появляется сразу при включении компьютера в сеть, без осуществления дополнительных настроек. Этот тип доступа будет полезен тем пользователям, которым надоело каждый раз при выходе в Интернет устанавливать соединение, подключать анлим и вводить пароли, а также владельцам современных устройств (медиаплееры, телевизоры и т.д.), которые умеют использовать ресурсы сети Интернет, но зачастую не умеют самостоятельно устанавливать VPN-соединений.

«СразуИнтернет» позволит вам при помощи неуправляемого свитча выходить в Интернет одновременно с различных устройств. Достаточно выбрать в Личном кабинете количество устройств (компьютеров, телевизоров, плееров и т.п.), которые могут одновременно работать, и на них будет доступен Интернет и другие сервисы компании, в том числе «Ослик».

Максимальное количество устройств, которые можно выбрать при подключении типа доступа, - 16. Увеличение количества устройств для одновременного выхода в Интернет начинает действовать со дня изменения ограничения. Ежемесячная плата за новое устройство будет сниматься пропорционально оставшимся дням месяца после изменения. Уменьшение количества одновременных соединений начинает действовать с первого числа следующего месяца.

Абонентская плата за каждое дополнительное устройство для одновременного выхода в Интернет составляет 100 рублей. Подключение к типу доступа «СразуИнтернет» одного устройства осуществляется бесплатно. Если в течение месяца у вас не было выходов в Интернет со всех заявленных устройств, то вы получите скидку за отсутствие соединений в размере абонентской платы за подключенную услугу безлимитного доступа.

Новым типом доступа могут пользоваться абоненты, которые подключили услуги «Победа», «Улыбка 74», «Атака 74», «Вихрь 90», «Безлимитный 140», «Торнадо 180», «Безлимитный 271». Подключить тип доступа могут пользователи, у которых в Личном кабинете в блоке «Услуги» есть подраздел «СразуИнтернет». Для подключения необходимо произвести настройки в точном соответствии с инструкцией. Все вопросы, связанные с настройкой типа доступа, вам поможет решить служба технической поддержки по тел. ********.



может ваш провайдер не оказывает такую услугу?
Серёга вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070