Тема: Crysis 2
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 18:11   #32 (permalink)
Wolf812
Безрадостный
 
Аватар для Wolf812
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 743
Записей в дневнике: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 750
По умолчанию

Ага, а про сферу, внутри которой температура -200, ничего не хочешь сказать? )) С ней самый большой косяк. Оружие стреляет отменно, не замерзая, огонь горит спокойно, не смотря на то, что обивка джипа заледенела... ну и так далее... а как нигер мог от них согреваться - я вообще без понятия.
Еще бесит корейцы, который затылком могут видеть, как ты в инвизе, темной ночью, лежишь в кустах. Добивают баги, типа, ударил джип - он тебя убил, разрушил дом - кусок крыши упал на голову и убил тебя, спрыгнул с ящика - умер без причин. Ну и так далее.
На легком уровне сложности в корейца, без броника и тем более костюма, надо всадить 10-15 пуль (привет поддерживает Far cry 2).
Фан можно получить, как уже Edgar23 описал, врываясь в толпу и раскидывая всех. Только стоит кого-нибудь схватить за горло и использовать как щит, а то даже нанокостюм в режиме брони не способен защитить от 15-20 пуль выпущенных в грудь.
А чем сложнее уровень, тем больше требуют корейцы принять на грудь свинца, а вы, соответственно, меньше, что бы слечь.
Всю игру можно проползать в кустах, а можно вечно отступая для пополнения ХП, но окрас за игрой один - скучно и нудно.
Разнообразие типа танкового боя на огномной площади и подрыв ПВО вообще никак не спасают...
А еще этот сюжет... до чего же банально, инопланетяне... американский элитный отряд... остров... эвакуация... взрывы, взрывы, взрывы... хотя, на взрывы там можно смотреть вечно, если МК позволяет.
Я бы к прохождению ее советовал, только если вы 10 лет постились и не играли в шутеры, или тем, кому интересна тематика инопланетяни против США.
Wolf812 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070