Тема: Crysis 2
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 17:52   #31 (permalink)
Edgar23
Специалист
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Ростовская область, Таганрог
Сообщений: 2,024
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 12404
По умолчанию

Странные комменты, я не любитель такого рода игр... например в контерстрайке меня убивали постоянно, когда я дергал мышку и смотрел при этом в потолок и вообще не мог там ориентироваться, Но данную игру до такой степени полюбил что переиграл её раз а 4-5 на максимальной сложности и первую часть и продолжение-"Вархед". Просто нужно понять фишку игры и использовать её на все 100% от того что было в ней заддуманно...
например был такой момент когда на пригорок выезжал хамер с азиатами, несколько вариантов уничтожения:
1. дождаться пока все покинут машину и валить по одному из укрытия из далека
2. подойти ближе и выскочить из невидимости и начинать валить с двух пистолетов.
3. вариант взять гарнотомет и выстрелить подорвав всех в машине...
я выбрал четвертый вариант, взял РПГ, "максимум скорости"- я перд хамером, "максимум силы"-прыжок, в воздухе выстрелил из РПГ в машину сверху вниз, перед приземлением "максимум брони"... это я называю фан
были моменты когда я реализовывал момент прицельными выстрелами из винтовки "гатлинга" по аленам на бегу, 9 из 10 прям в цель, то же с азиатами с обычного оружия спецназа.
именно разумно используя способности в постоянных стычках с врагами даёт фан, зачастую расчетливость и аккуратность снижают интерес к игре, лучше на скорости ворваться в толпу врагов и в упор перевалить кучу неприятелей, чем как перекаченный асасин в могучих доспехах подходить к каждому и пистолетом с глушителем в упор выстреливать в голову и потом прятаться ото всех в кустиках, дабы снова войти в инвихз и проделать это 16 раз или за деревом.

честно говоря первый раз, когда я играл, я играл на прохождение-лишь бы выжить и узнать чем закончиться, практически не применяя способностей, гранат и второстепенного оружия, а в остальные я уже лез на рожон дабы по максимому выжать из игры фана.

Графику мой комп не потянул, как только смогу купить новую видео карту, так сразу установлю обе части, ... реалистичность звуков можно отметить как одно из самых позитивных моментов в этой игре.

Есть некоторые претензии к игре, даже не шуточные, но лично мне "Кризис" и "Кризис вархед" очень понравились.
ЗЫ: как то, в эпизоде "танкового боя" первой части игры, я умудрился из главной пушки абрамса с ходу подстрелить вертолет, летевший на расстоянии 304-х километров, но в целом игра реалистичная
Edgar23 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070