Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2006, 16:58   #9 (permalink)
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм... я то, слушаю тебя, парень, но видно мои посты ты читаешь не очень внимательно. Да чищу я кулеры, мля буду чищу и решётки, и тепловыотводящие трубки, вот до проца толком добраться не могу - задняя стенка сниматься не хочет, вроде все болты скрутил и под наклейками тоже... Знаешь тонкости снятия крышки на Rover Explorer? Не той что закрывает батарею и хард и оперативу, а соседней, что всю начинку скрывает? А то где смогу кое-как подлезть, там обдуваю, подчищаю... В сервис нести на чистку не хотца, я был как-то с другими проблемами, зарёкся... Так что не "садись на коня", а лучше пригласи ещё кого компетентного из вашей тусовки. Вот посмотри в посте, где я про установку игрухи написал, ну какой там перегрев? Ноут ночь выключеный стоял. Вот щас другую DVD-иху устанавливал, всё без проблем. И ответь будь добр, если знаешь что по сообщениям из журнала записи системных ошибок, что я в нижнем посте писал, а нет так нет... Будем искать, как говаривал Семён Семёныч... Да и как насчёт цитаты из дока проги HDDlife Pro ЦИТИРУЮ: А какая температура нормальная для моего диска? Мы рекомендуем для обычных жестких дисков не превышать рабочую температуру в 40°С, если у вас ноутбук – то 45-50°С. Однако, кратковременные повышения температуры (например, во время дефрагментации диска) допустимы. [Конец цитаты] Так какова же норма температуры для железа (камень, хард и т. д.)? Я искал, но мнений много...
Добавлено через полтора часа (звиняйте лень было пост править): снял я таки ту злополучную крышку, всё прочистил, продул, снял, снова всё поставил. Через 20 минут комп вырубился. Есть мысли?
  Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070