Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 00:40   #39 (permalink)
Remus
Member
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 199
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Посмотреть сообщение
Гоораздо выгоднее купить свитч за 350 рублей, нежели потом заплатить за реанимацию компов. Свитч скорость никак не режет - что за бред?
О каком свитче Вы опять говорите, мне же в магазине сказали что свитч только для объединения нескольких компьютеров между собой в одну сеть, например для того чтобы скинуть файлы с одного компьютера на другой компьютер или поиграть в игры с другом на двух компьютерах. Каким образом
я смогу разделить свой локальный интернет свитчом, если на нём нет входа для локалки? Просто я устал таскать провайдерский провод с интернетом из компьютера в другой компьютер и обратно.

P.S. Почему у меня должно что-то сгореть, я на провод с интернетом поставлю переключатель, который будет соединять по очереди две витые пары на один компьютер, а когда переключу переключатель в другую сторону, то интернет пойдёт на другие две витые пары, соответственно на первом компьютере интернет отключится и заработает интернет на втором компьютере. Переключатель не будет соединять между собой две сетевых карты, следовательно ничего не сгорит!
Remus вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070