Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 22:44   #9 (permalink)
Fox Malder
Member
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maga Посмотреть сообщение
Нужно еще запихать жесткий, БП, оперу, сидюк. Значит вариантт мАТХ отпадает (24*24см). ТОгда предложенный вами форм фактор m-ITX но вот такой
GIGABYTE GA-H55N-USB3 (rev. 1.0) – Материнские платы – Яндекс.Маркет
Intel Core i3-530 Clarkdale (2933MHz, LGA1156, L3 4096Kb) – Процессоры (CPU) – Яндекс.Маркет
+ низкопрофильная память кингстон (имеет высоту в два раза меньше чем обычная память)
+ низкопрофильный кулер типа такого Zalman CNPS8000A – низкопрофильный кулер-универсал для CPU | Новости Hardware - 3DNews - Daily Digital Digest

Этот вариант был на Интеле. Если будет АМД то предложенная вами мать + таже опера и кулер, что на интел+ двухядерный/трехядерный атлон, который нагревается очень слабо + внешняя низкопрофильная видеокарта. Нашел такой интересный вариант 5750 - сильная карта PowerColor Radeon HD 5750 700 Mhz PCI-E 2.1 1024 Mb 4600 Mhz 128 bit DVI HDMI HDCP Low Profile – Видеокарты – Яндекс.Маркет

Обратите внимание что выбранная вами мать поддерживает только SO-DIMM память. Немного странная особенность.
Я неособо разбираюсь в железе.и поетому сечас стоит атлон проц в компе.вот я и думал что атлон круче интела.А посмотрев по вашим ссылкам я понял что интел вроде тоже ничего.Все самое современное тянет и даже в игры поиграть в последние можно.Наверно буду собирать на интеле.И еще вопрос на интеле дороже получиться чем на AMD?При сборке буду спрашивать ваше мнение и совета надеюсь поможете.Просто собираю своими руками комп в первый раз.
Fox Malder вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070