Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 19:32   #177 (permalink)
denisa8080
любитель звука
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 132
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m.a.r.t-art Посмотреть сообщение
Автору статьи больше ничего не оставалось делать Сижу, читаю и думаю когда же автор не выдержит???
Валера, как то? Валера, что это? Валера, куда провод? Валера, где купить??? Валера, какой номинал?
Я так понял апогеем стала фраза: Валера, как пользоваться пастой ГОИ?
Ребята, вы хотите что-то создать, при этом абсолютно неграмотны и ленивы, вы хотите, что бы человек это выучил за вас и втолковал это в ваши головы, при всем при этом, что бы вы не напрягались. Я вовсе не гуру, просто любитель, но ко всему я пришел сам, перечитал гору литературы ознакомился с десятками схем и, что очень важно, пользовался только Google. В связи с вышесказанным хочу заметить: если вы хоть чуть-чуть уважаете себя, пользователей ресурса и автора статьи научитесь пользоваться поисковиком!!!
Если ты с первого раза сможешь сделать то, я рад за тебя. Я например, собираю плату с деталями так как на рисунке нарисовано и расписано какие нужны детали. Например, на схеме рисунок-дорожки, а деталей нет в описании. И что мне делать? Я не электрик, но люблю собирать то что показано и расписано какие нужны детали. Например, про усилитель TDA7294? там все четко написано какие нужны детали и на схеме обозначены куда нужно припаять детали, и еще порадовало рисунок в 3D. Это я сразу собрал без проблем. Если не трудно, нарисуй все платы которые Валерий сделал и обозначь все детали на плате. За мной не заржавеешь, должен буду потом.
denisa8080 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070