Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 03:30   #4 (permalink)
Yulka27
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Олег, буду отвечать по порядку:
1) когда меняла, выключила компьютер из сети совсем, маленькая лампочка внутри погасла. Себя разрядила по инструкции, то есть дотронулась до железного корпуса. Надеюсь все сделала правильно. Никакие платы не трогала, только 2 кабеля для дисковода.
2) когда раньше вставляла пустой диск, то показывало, что например 700 MB свободно, а занято 0 соответственно. Сейчас показывает, что и свободно 0, и занято 0
3) пробовала сделать запись программой, которая шла вместе с устройством LG, то есть LG burning tool. Потом попробовала Sonic. Выходит, что когда иду в меню записи DVD, то программа пишет "вставьте DVD диск", как будто там его и нет
4) Daemon не пользуюсь. Когда-то он кажется был по чьей-то рекомендации, но я его удалила через Панель Управления. Сейчас его там в списке нет, но может где-то что-то осталось?

И какие еще эмуляторы есть например, подскажите пожалуйста?

5) Ранее для записи пользовалась Sonic. Когда использовала DVD RW+, то все было нормально. А например то, что подешевле DVD R-, на то опять давали "вставьте диск". Хотя в первые годы существования компьютера они воспринимались нормально

6) Я что-то скачивала в процессе поиска ответов на свои проблемы, может что не то скачала. Вобщем вкратце присоединяю экран того, что есть на компьютере, может что-то сразу бросается в глаза, от чего-то надо срочно избавиться? Блин, как стыдно быть чайником.

Спасибо
Изображения
 
Yulka27 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070