Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 00:43   #5 (permalink)
Jmura
Member
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Дело в том, что у меня под рукой находится 4 компа разные антивирусы лицензионые и не 1 из них не заражён. Объясняю почему во-первых: флешка заразилась откуда-то из вне моих компов. Мне её подарили, так как с ней происходят чудеса. Во-вторых: признаков, который описывает автор и выше написаной сылке, нет и любой антивирус, как вставит флешку, мгновено видет и удаляет его при открытии флешки, его там нет, даже в скрытых файлах как только я начинаю форматирование, Windows не может до конца форматнуть флешку и тут же мгновено появляется вирус, пытается залезть в system32. Как антивирус его сразу уничтожает после этого, я решил провести эксперимент: нарочно 1 комп обезаружил и удалил с нево антивирус и заразил его этой самой флешкой, тут же сразу появились симптомы в авто загрузке и в процесах, как описывал автор соответсвено поставил антивирус на заражёную систему, он его там находит и уничтажает, но он появляется вновь в компе. Далее я полностью форматирую винт заражёного компа, при помощи рядом стоящего компа незаражоного, при этом форматируется без проблем в отличее от флешки, несколько раз прогоняю чистый винт на всякий случай антивирусом, показывает что всё чисто ставлю новю ОС антивирус проверю вируса нет и признаков тоже, что с флешкой делать я ума не приложу. На мой взгляд её надо форматнуть какойто грубой прогой, которая вообще на всё забъёт либо как-то перепрошить в первоначальное состояние, если возможно такое, так как её ничего не берёт, фантастика какая-то.
Jmura вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070