Тема: IWINDUX
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 21:46   #5 (permalink)
Index
Member
 
Аватар для Index
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 1,935
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 4855
По умолчанию

раньше я, как и многие, хотел мак. но не было возможности. поэтому, как и многие другие люди, я ставил уйму всяких прог, видоизменяющих винду (звуки, скины, оформление вцелом, даже кнопки окон были не справа, а слева, как на маке). в общем, это прошло. особенно, после того, как мне в руки попал настоящий мак (друг уезжал- оставил мне ноут на неделю). бррр. в общем, понял, что у меня не те идеалы. ничего особенного там нет. если говорить про оформление, которое затронуто напрямую в этой теме- вин7 ничуть не хуже. а убунту- ещё и лучше.

в общем, не стоят эти сборки того. ну поставишь ты себе док со стеками, ну ещё чего-то там- легче станет? надоест, уверен. ошибки, опять же, замучают. и, наверняка, эта хрень платная. как и 3D рабочий стол для винды, который год назад везде обсуждали и восхищались им. а у кого он стоит сейчас? да ни у кого, уверен.

в заключение: если хочешь мак- купи его. либо скачай образ, и установи его на комп, если он у тебя на интеле. амд-шникам придётся пройти все круги ада, чтобы поставить себе на комп макинтош. пробовал- знаю. больше не хочу.
Index вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070