Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 21:43   #50 (permalink)
Dram
Экономичный вид памяти
 
Аватар для Dram
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 2,632
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2794
По умолчанию

Как только прочитал название темы сразу понял, обсуждение затянется
Россия? СССР? да хоть "Зимбабой" назовите("власть имущие" всегда будут одни и те же) ..Я не жил в СССР но всегда хотел в нем пожить, хоть и говорят голод, не чего не было...но все равно хочется попасть туда где все зарождалось, где люди добивались своих целей и строили себе дорогу сами а не баблом....Хотя кого я обманываю все было как и сейчас только "бабло" было не у всех...
По сути экономическое положение страны на карте мира не поменялось. Раньше делали все на экспорт не много оставляли для себя..сейчас точно также только теперь для себя не чего, а покупаем переработанное(нами же проданное) у "буржуев".
Авто-пром, военное дело, и другая промышленность..все это поднималось в стране прошлых лет но тяжелой ценой(человека можно сказать заставляли работать-хотя как по другому русского Емелю заставишь?) сейчас не заставляют, а пряниками заманивают в "кредитное рабство" и просто вынуждают работать.
Во общем что хочу сказать мы шли не плохим путем, но сошли с него за долго до 90-х ...а хотите понять что бы с нами стало сейчас будь бы СССР целым..так посмотрите на Китай(без иронии надо их "количеством" и продукцией) и все станет ясно(и они в этом плане молодцы еще всем скоро зададут перца и америкосам и каму хош).

В общем Россия vs СССР в моем понимании одинаково..но все равно верится в лучшее ...хотя где то в затылке что то говорит что х..н там лучше будет
P.S а валить с Страны не собираюсь...её надо поднимать..пусть не всю...но...
P.P.S ИМХО война смешала все карты.
Dram вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070